Работы победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Экономика

5 класс

Фамилия Имя Отчество % выполнения Статус Скан работы

1

Островерхова 

Анна Александровна 93 Победитель Просмотр

2

Саберуллина Мария Дмитриевна 65 Призёр Просмотр

6 класс

Фамилия Имя Отчество % выполнения Статус Скан работы

1

Маркина 

Алена Дмитриевна 65 Призёр Просмотр

2

Бекмурзов Махарбек Сергеевич 60 Призёр Просмотр

7 класс

Фамилия Имя Отчество % выполнения Статус Скан работы
 1 Кривощекова  Дарья Андреевна 93 Победитель Просмотр
Гриднев Павел Дмитриевич 93 Победитель Просмотр
Ратай Вячеслав Олегович 92 Призёр Просмотр
4 Доськова Мария Павловна 80 Призёр Просмотр
5 Терещук Богдан Михайлович 77 Призёр Просмотр
6 Зайковская Анастасия Андреевна 63 Призёр Просмотр

8 класс

Фамилия Имя Отчество % выполнения Статус Скан работы
 1 Давыдова  Екатерина Игоревна 94 Победитель Просмотр
Годова Софья Эдуардовна 93 Призёр Просмотр
Торгашина Ангелина Евгеньевна 91 Призёр Просмотр
Цай Ирина Владимировна 61 Призёр Просмотр

9 класс

Фамилия Имя Отчество % выполнения Статус Скан работы
 1 Белокопытов Федор Алексеевич 76,8 Победитель Просмотр

10 класс

Фамилия Имя Отчество % выполнения Статус Скан работы
 1 Недорезов  Юрий Аркадьевич 57 Призёр Просмотр
2 Николаев Владислав Игоревич 57 Призёр Просмотр
3 Назарян Марат Гарникович 53 Призёр Просмотр

11 класс

Фамилия Имя Отчество % выполнения Статус Скан работы
 1 Круталевич 

Дмитрий Сергеевич 83,3 Победитель Просмотр
Куприянов Никита Викторович 53,6 Призёр Просмотр

 

Работы победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

ИСТОРИЯ

5 класс

Фамилия Имя Отчество % выполнения Статус Скан работы
1 Лихачёва 

Анастасия Сергеевна 67% Призер Просмотр
2 Семенчук Любовь Сергеевна  63% Призер Просмотр
3 Лукасик Полина Анатольевна  57% Призер Просмотр

6 класс

Фамилия Имя Отчество % выполнения Статус Скан работы
1 Медведева Юлия Дмитриевна 50 Призер Просмотр

9 класс

Фамилия Имя Отчество % выполнения Статус Скан работ
 1. Порхунова Дарья Владиславовна 59 Призер Просмотр

Работы победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

МАТЕМАТИКА

 4 класс

Фамилия Имя Отчество % выполнения Статус Скан работы
1 Сложенкин  Кирилл Константинович 62% призёр Просмотр
2 Клименко Анастасия Алексеевна 62% призёр Просмотр
3 Шемитова Полина Александровна 62% призёр Просмотр
4 Ротарь Артем Сергеевич 62% призёр Просмотр

5 класс

Фамилия Имя Отчество % выполнения Статус Скан работы

 1

Сычёв  Борис Александрович 93 Победитель Просмотр
2 Островерхова Анна Александровна  82  Призёр Просмотр 
3 Лихачева Анастасия Сергеевна  71  Призёр Просмотр 
4 Оганесян Ани Арменовна  68  Призёр Просмотр 
5 Дударева София Александровна  68  Призёр Просмотр 
6 класс
Фамилия Имя Отчество % выполнения Статус Скан работы

 1

Минакова  Илона Викторовна 100 Победитель Просмотр
 2 Куклина Наталья Сергеевна 64  Призёр  Просмотр
 3 Есин Александр Иванович  50 Призёр  Просмотр 
 4 Маркина Алена Дмитриевна  50 Призёр  Просмотр 
 5 Казакова Мария Сергеевна  50 Призёр  Просмотр 
7 класс
Фамилия Имя Отчество % выполнения Статус Скан работы
Самохина Агата Михайловна 71 % Победитель Просмотр

8 класс

Фамилия Имя Отчество % выполнения Статус Скан работы
1 Аршинский  Леон Дмитриевич 93 % Победитель Просмотр
Давыдова Екатерина Игоревна 86  Призёр  Просмотр 
3 Алексеев Владислав Алексеевич 54  Призёр  Просмотр 

10 класс

Фамилия Имя Отчество % выполнения Статус Скан работы
 1 Назарян Марат Гарникович 75 Победитель Просмотр

11 класс

Фамилия Имя Отчество % выполнения Статус Скан работы
 1 Куприянов Никита Викторович 50 Призёр Просмотр

Работы победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Право

7 класс

Фамилия Имя Отчество Общий балл % выполнения Статус Скан работы
1 Кривощекова Дарья Андреевна 41 68 Призер Просмотр

8 класс

Фамилия Имя Отчество Общий балл % выполнения Статус Скан работы
1 Давыдова  


Екатерина Игоревна 47 78 Победитель Просмотр
2 Торгашина Ангелина Евгеньевна 44 73 Призер Просмотр
3 Цай Ирина Владимировна 35 58 Призер Просмотр

9 класс

Фамилия Имя Отчество Общий балл % выполнения Статус Скан работы

1.

Лебедева  Анна Викторовна 44 63 Призер Просмотр

2.

Декина Ирина Олеговна 43 61 Призер Просмотр

3.

Белоусова Полина Алексеевна 42 59 Призер Просмотр

4.

Вальтфогель Александра Дмитриевна 41 57 Призер Просмотр
5 Данилова Мария Денисовна 39 56 Призер Просмотр
6 Макаревич Марк Максимович 38 54 Призер Просмотр
7 Есина Анастасия Ивановна 37 53 Призер Просмотр
8 Ковалевская Мария Александровна 37 53 Призер Просмотр
9 Федорина Людмила Александровна 37 53 Призер Просмотр
11 класс
 
Фамилия Имя Отчество Общий балл % выполнения Статус Скан работы
 1. Сидоркин Александр Павлович 63 67% Призер Просмотр
2.  Пензина Мария Борисовна 51 56% Призер Просмотр

Работы победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

География

5 класс

Фамилия Имя Отчество % выполнения Статус Скан работы
1 Лихачёва  

Анастасия Сергеевна 66 Призёр Просмотр
2 Сороко Глеб Васильевич 51 Призёр Просмотр

11 класс

Фамилия Имя Отчество % выполнения Статус Скан работы

1

Скоков Алексей Александрович 52 Призёр Просмотр

Подкатегории