Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С 31 октября по 6 ноября группа ребят 10 класса за хорошую учебу и победу в конкурсе «Класс года» была награждена поездкой в Санкт–Петербург. 

Санкт-Петербург – волшебный, величественный город Петра! Нам посчастливилось провести в этом городе 5 незабываемых дней и увидеть все великолепие этого города, оценить красоту зданий и великолепное изящество улиц.

Санкт-Петербург представился ученикам 5 гимназии  одним из самых красивых городов России. Именно поэтому за такое короткое время мы старались посетить каждый его уголок.

Экскурсионная программа была очень насыщенной. Мы посетили гранд - макет России. Это модель нашей страны в маленьком масштабе и передачей особенностей каждого региона.

Нам представилась уникальная возможность побывать внутри Исаакиевского собора, храма Спас-на-крови, изящество и завораживающая красота которого поразила всех. Также мы побывали в Петропавловской крепости и посетили экскурсию в тюрьму Трубецкого бастиона. А самые яркие воспоминания оставила поездка на остров Кронштадт и в Екатерининский дворец.

На эти 5 дней Санкт-Петербург стал для каждого родным, волшебным местом. Оторвавшись от всех повседневных забот, мы просто наслаждались тем, что дарил нам этот город: красотой, легкостью, простором и свободой. В каждом сердце  он оставил свой след и стал местом, куда хочется вернуться снова и снова. А те, кто оказались вместе в этой поездке, стали сплоченной командой.

До новых встреч, Питер!

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg
  • 4.jpeg
  • 5.jpeg
  • 6.jpeg