Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

p72459.jpgУВАЖАЕМЫЕ ГИМНАЗИСТЫ И УЧИТЕЛЯ!

23.12.22 в нашей гимназии будет проходит благотворительная ярмарка! Приглашаем к участию учеников 1-11 классов, их учителей и двух родителей от класса.

Цель нашей ярмарки – помочь в лечении и реабилитации нашей подопечной девочки Ксении, страдающей ДЦП и сделать её новогодний подарок.

Ярмарка будет проходить на всех этажах школы с 11:25 до 12:30. Класс-участник ярмарки оформляет свою ярмарочную станцию возле своего кабинета. В кабинете можно организовать мастер-класс на время данного мероприятия. Желательно свою станцию оформить в новогоднем стиле.

На перемене после пятого урока продавцы и казначеи собирают выручку и убирают рабочее место (мешки с мусором скидывают в большие мусорные мешки, которые будут стоят на всех этажах возле туалетов. Затем дежурные их вынесут). Затем учеба продолжается. Родители, помогающие младшим классам, покидают здание школы.

 Чтобы облегчить работу, нужно будет приготовить заранее ценники к продукции. Также у продавцов ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть: перчатки, мусорные мешки, клеенки, место для хранения денег, тряпка/салфетки. Приветствуются (но не обязательно) кричалки, призывающие покупателей купить продукцию. Организаторы приняли решение, что 10% от выручки уходит на нужды ШСГ, 20% возвращается продавцам, 70% идет на благотворительность.

Обязанности организаторов:

  • Организовать работы дежурных, которые будут следить за порядком в день ярмарки
  • Организовать работы казначея в день ярмарки
  • Организовать работу отдела СМИ и фотографа в день ярмарки
  • Предоставить отчет о потраченных средствах

Условие участия: см ПАМЯТКУ участнику новогодней ярмарки в МБОУ гимназии № 5