Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
konkursВ преддверии приближающего праздника 8 марта, приглашаем учеников 1-11 классов принять участие в гимназическом онлайн конкурсе чтецов «Весенние рифмы».
На конкурс принимаются видеозаписи выразительного чтения стихотворений наизусть, посвященных 8 марта. Видеоработа должна быть снята горизонтально, продолжительностью не более 2-х минут, с хорошим качеством и громкостью звука. Можно использовать атрибутику, музыкальное сопровождение и т.п.
Для участия в Конкурсе необходимо до 8 марта прислать на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. видеоработу с прочтением стихотворения, указав в письме ФИО, класс, название произведения, автора. Видеоработы будут опубликованы 8 марта в социальной сети «ВКонтакте» в группе гимназии (https://vk.com/gimnazya5_khv). Конкурс проводится по четырем возрастным группам: 1-2 классы, 3-4 классы, 5-7 классы, 8-11 классы. Победители конкурса будут награждены дипломами. Все участники Конкурса будут награждены электронными сертификами за участие в конкурсе. Победители и призёры определяются 11 марта онлайн-голосованием по количеству лайков на этот день.
Принимайте участие! Ждем ваши стихи!