Работы победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

РУССКИЙ ЯЗЫК

4 класс

Фамилия Имя Отчество Общий балл % выполнения Статус Скан работы
1 Гвоздева София Сергеевна 37 82 победитель Просмотр
2 Новомодная Алена Сергеевна 37 82 победитель Просмотр
3 Рябинина Дарья Алексеевна 37 82 победитель Просмотр
4 Ушаков Кирилл Владимирович 35 80 призер Просмотр
5 Величко Александра Павловна 34 76 призер Просмотр
6 Щеглова Жанна Александровна 32 71 призер Просмотр
7 Федорчук Нелли Алексеевна 32 71 призер Просмотр

5 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Общий балл

% выполнения

Статус

Скан работы

1

Химич

Милена

Евгеньевна

26

66%

призер

Просмотр

2

Букреева

Таисия

Юрьевна

25

64%

призер

Просмотр

3

Желтова

Софья

Ивановна

25

64%

призер

Просмотр

4

Порайко

Софи

Васильевна

25

64%

призер

Просмотр

 6 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Общий балл

% выполнения

Статус

Скан работы

1

Масютина

Злата

Александровна

41

80%

победитель

Просмотр

2

Михалик

Екатерина

Константиновна

40

78%

призер

Просмотр

3

Брюханов

Родион

Романович

39

76%

призер

Просмотр

4

Костина

Марьяна

Артуровна

39

76%

призер

Просмотр

5

Ротарь

Артем

Сергеевич

39

76%

призер

Просмотр

 7 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Общий балл

% выполнения

Статус

Скан работы

1

Тухватулина

Софья

Андреевна

32

84%

победитель

Просмотр

2

Шкурат

Елизавета

Александровна

28

74%

призер

Просмотр

3

Лихачева

Анастасия

Сергеевна

27

71%

призер

Просмотр

4

Гололобова

Мария

Сергеевна

26

68%

призер

Просмотр

5

Островерхова

Анна

Александровна

26

68%

призер

Просмотр

6

Семенчук

Любовь

Сергеевна

26

68%

призер

Просмотр

 8 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Общий балл

% выполнения

Статус

Скан работы

1.

Минакова

Илона

Викторовна

68

94%

победитель

Просмотр

2.

Пакалов

Егор

Игоревич

46

63%

призер

Просмотр

3.

Маркина

Алена

Дмитриевна

43

60%

призер

Просмотр

4.

Медведева

Юлия

Дмитриевна

42

58%

призер

Просмотр

9 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Общий балл

% выполнения

Статус

Скан работы

1

Кривощёкова

Дарья

Андреевна

68

94%

Победитель

Просмотр

2

Зайковская

Анастасия

Андреевна

55

76%

Призёр

Просмотр

3

Леонова

Мария

Алексеевна

55

76%

Призёр

Просмотр

4

Попович

Тимур

Артурович

54

75%

Призёр

Просмотр

5

Пуд

Альбина

Евгеньевна

51

71%

Призёр

Просмотр

10 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Общий балл

% выполнения

Статус

Скан работы

1

Лопатина

Екатерина

Вячеславовна

59

79,1%

Победитель

Просмотр

2

Торгашина

Ангелина

Евгеньевна

52

63%

Призёр

Просмотр

3

Аршинский

Леон

Дмитриевич

50

60%

Призёр

Просмотр

4

Бессарабец

Полина

Александровна

48

58%

Призёр

Просмотр

11 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Общий балл

% выполнения

Статус

Скан работы

1

Декина

Ирина

Сергеевна

54

93%

победитель

Просмотр

2

Хазова

Виталина

Викторовна

48

82%

призер

Просмотр

3

Пономарев

Евгений

Борисович

43

74%

призер

Просмотр

4

Малахов

Артем

Александрович

42

71%

призер

Просмотр

5

Кохно

Никита

Владимирович

41

70%

призер

Просмотр