Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

На сайте гимназии в разделе Экзамены и зачеты обновлён материал для подготовки к итоговому контролю в форме экзамена по французскому языку в 7-8 классах. Ознакомиться с материалом можно, пройдя по ссылке.

Halloween     Лагерь с дневным пребыванием детей «Город Здоровейск» 26 октября провёл для детей мероприятие к празднику «Хэллоуин. История одного праздника». Подробнее о мероприятии в разделе Школьная жизнь.

 

       
 Поздравляем Приходько Кирилла, ученика 5б класса, занявшего 1 место в командном зачёте в составе команды СКА "Нефтяник" в кубке ЕАО по хоккею с мячом.

Желаем успехов и новых спортивных достижений!

 

     20 октября в гимназии торжественно вручили золотые и серебряные знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Участников комплекса ГТО под громкие аплодисменты приглашали для торжественного вручения знаков. Ребята 7-11 классов добились прекрасных результатов и у их есть все основания гордиться результатами и знаками на груди.

     Мы уверены, что ребята не остановятся на достигнутом, будут и дальше заниматься физической культурой и спортом. 

Желаем успехов и новых достижений!

Подробнее: Награждение ГТО

    deti В сентябре, в рамках акции «Дети вместо цветов» родители учеников 5 гимназии собрали более 100 тысяч рублей. Часть средств были направлены родителям Ксюши Киселёвой. Наталья, мама Ксюши, ведёт блог, в котором рассказывает о Ксюше, её здоровье и размещает отчёты по расходам. Подписаться и следить за жизнью маленького чемпиона можно на страничке @nedosekinanatalia в социальной сети Instagram.