Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
9may20201  Уж давно отгремела война,
Снова синее небо над нами.
Только память о прошлом жива,
Эту боль не забыть нам с годами.

С Днем Победы! Пусть птицы поют,
Пусть планета пестреет цветами.
Небосклон разукрасит салют
В честь героев, что нынче не с нами!

 

9 may 2019    Сегодня, в прекрасный весенний день мы поздравляем всех с Праздником Великой Победы! Этот священный день хранится в наших сердцах и душах как символ великого героизма, храбрости, отваги, несравнимого патриотизма и мужества людей, отстоявших мир на Земле. В честь праздника ученики 3Б класса нашей гимназии подготовили видеопоздравление в виде рассказов о героях войны, стихов и песен. Весь материал размещен на Youtube канале гимназии.

С праздником Великой Победы!

gimn1953     На сайте гимназии в разделе Гимназия: фотоистория добавлен материал о выпускниках 1976 года. Присылайте свои школьные фото для пополнения истории гимназии на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

     Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки совместно с медиахолдингом «Московский комсомолец» в рамках реализации проекта «ЕГЭ – это про100» проводит серию онлайн-мероприятий, направленных на оказание помощи выпускникам в подготовке к ЕГЭ.  К участию в мероприятиях привлечены обучающиеся 11-х классов, учителя по учебным предметам, по которым проводится ЕГЭ,  и разработчики  контрольно-измирительных материалов. В рамках мероприятий обсуждаются КИМ ЕГЭ 2021 года, а также особенности выполнения заданий.

  Трансляции можно посмотреть на YouTube-канале Рособрнадзора: https://www.youtube.com/user/RosObrNadzor

     9 mayaВ этом году шествие Бессмертного полка проводится в онлайн формате. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии «Бессмертный полк Онлайн», заполнив анкету на сайте https://2021.polkrf.ru/. Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. Они живы, пока мы о них помним!

Примите участие в победном шествии онлайн!