Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

     С 22.03. по 26.03.2021 на базе МБОУ гимназия № 5 будет работать лагерь с дневным пребыванием детей «Иностранный без границ»  с 09:00 до 14:30 и организацией  двухразового питания.

     Документы, необходимые для зачисления  в лагерь «Иностранный без границ»

  1. Заявление родителей на имя директора гимназии
  2. Копия свидетельства о рождении ребёнка
  3. Копия оплаченной квитанции
  4. Договор об организации отдыха и оздоровления ребенка

     Обращаться к Прописновой Татьяне Андреевне  (кабинет №24)

С пользой проведите время!!!

     Закончился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Итоги муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2020 – 2021 учебном году размещены в разделе Всероссийская олимпиада школьников.

Patriot     Поздравляем команду 5Б класса, занявшую 2 место в районном этапе комбинированной игры "Патриот" среди общеобразовательных учреждений в параллели 5-6 классов.

 

Желаем высоких спортивных достяжений!

 

     Всемирный день гражданской обороны (World Civil Defence Day) ежегодно отмечается 1 марта. Он был учрежден по решению Генеральной ассамблеи Международной организации гражданской обороны (International Civil Defence Organisation, ICDO) в 1990 году в целях привлечения общественного внимания к важным задачам, выполняемым национальными службами гражданской защиты и обороны – спасению жизни и окружающей среды. Подробнее об этом можно узнать в ВИДЕО.

    Поздравляем Порхунову Дарью, ученицу 10Б класса и Титову Ксению, ученицу 11А класса - призёров Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!

Желаем дальнейших успехов и побед!