Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Уважаемые родители!

      Лето не за горами, и уже пора задуматься о том, чем займутся на каникулах ваши дети. На базе гимназии №5 в период летних каникул будет организованно несколько лагерей с дневным прибыванием детей. С подробной информацией можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

Проведите каникулы с пользой!

     С 13 по 16 марта 2018 года на базе нашей гимназии был проведен районный этап олимпиады младших школьников, в котором активное участие приняли ученики 4х классов нашей гимназии. С итогами олимпиады можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

     1
    Сердечно поздравляем театральную студию МБОУ гимназии №5 "Дети Солнца" (руководитель Галина Михайловна Зорина) с прекрасным выступлением на городском конкурсе театральных студий с постановкой "Сказка о потерянном времени".

Желаем театральной студии дальнейших творческих успехов!

 2 (2)

Уважаемые учителя гимназии!

     29 марта в 10.00 состоится педагогический совет в форме коллективного творческого дела. С программой педагогического совета можно ознакомиться, нажав на кнопку "Подробнее". 

Администрация

Подробнее: Педагогический совет

     2
    24 марта в гостях у родной школы были выпускники далёкого 1967 года со своим первым классным руководителем Григоровой Владиленой Константиновной и преподавателем физики Маклаковой Светланой Николаевной. В этом году выпуску - 50 лет!

Сердечно поздравляем выпускников и учителей и желаем крепкого здоровья и жизненного оптимизма!

13