Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
×

Внимание

Папка не существует или не содержит изображений

      От всей души поздравляем учителя английского языка Татьяну Андреевну Прописнову, ставшую победителем в конкурсе профессионального мастерства "Педагогический звездопад - 2018" в номинации "Учитель года".

Гордимся Вами и желаем неиссякаемой энергии для покорения новых вершин!

     С 20.03.2018 по 24.03.2018 в нашей гимназии пройдет неделя технологии. Приглашаем всех принять активное участие. С планом мероприятий недели можно ознакомиться в разделе Мероприятия проводимые в гимназии или пройдя по ссылке.

kit1

kit2

     Традиционно, в конце ноября проходит Всероссийский конкурс КИТ (Компьютеры, Информатика, Технологии) - творческий конкурс по информатике и компьютерным наукам. Наша гимназия принимает активное участие в этом конкурсе (в этом году участвовало 77 учеников 2-8 классов). Ребята показали высокие результаты и были награждены дипломами победителей, сертификатами участников и призами. Также по результатам конкурса наша гимназия была приглашена принять участие в «Командном кубке Кита».

Поздравляем победителей и участников конкурса!

    В конце февраля ученики 8А класса посетили одну из исторических достопримечательностей поселка Волочаевка - Волочаевскую сопку (Июнь-Корань). Именно на ней проходило одно из крупнейших сражений заключительной части Гражданской войны в России. Подробнее о поездке можно узнать, пройдя по ссылке. 

     Министерство образования и науки Хабаровского края информирует, что в соответствии с прилагаемым письмом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 февраля 2018 г. № 15-62 в социальной сети "Вконтакте" создана новая официальная группа, посвященная единому государственному экзамену: http://vk.com/ege