Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
lichnyy kabinet togu     В 2023 году ТОГУ выделено 2188 бюджетных места на все формы обучения и уровни образования. Количество мест для приема на программы бакалавриата и программы специалитета по результатам следующих дисциплин: математика (профильная), физика и (или) информатика составляет 65 % от общего объема контрольных цифр приема очной формы обучения.
     Условия организации Приемной кампании 2023 года размещены на официальном сайте в разделе "Абитуриенту": http://pnu.edu.ru/. Ознакомьтесь с актуальным перечнем вступительных испытаний для приема на направления и специальности подготовки ТОГУ и количеством бюджетных мест для приема в 2023 году

Mallaev     Поздравляем Маллаева Абдурахмона, ученика 4А класса, занявшего III место в открытом турнире КГБУК "КДД Русь" по вольной борьбе среди юношей 2012-2013 года рождения.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!

 

 

 

 

11 ноября 2022 года в гимназии состоялся торжественный традиционный праздник «Посвящение в гимназисты». Церемония проходила в торжественной обстановке. Первоклассники дали клятву гимназиста и исполнили гимн гимназии, за что и были награждены почетным званием гимназист. Со словами напутствия к первоклассникам обратился директор гимназии Эдуард Михайлович Перепечай. Он пожелал им успехов в учении, насыщенной школьной жизни и гордо нести звание Гимназиста.

Posvyazhenie

plakat itogovoe sochinenie page 0001     Минпросвещения России, Рособрнадзор и Совет по вопросам проведения итогового сочинения принял решение об изменении с 2022/23 учебного года подхода к формированию комплектов тем итогового сочинения. Подробнее в разделе Итоговое сочинение

 

 

 

4     В соответствии с федеральным проектом «Поддержка деятельности Российского Красного Креста», реализации программы «Обучение навыкам первой помощи школьников и студентов» для старшеклассников гимназии были проведены мастер- классы по оказанию первой помощи для школьников города Хабаровска.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg
  • 4.jpeg