Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

VOSH     Поздравляем Торгашину Ангелину, ученицу 10Б класса, победителя и Слободчикову Елизавету, ученицу 11Б класса, призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку!

Желаем дальнейших побед!

 

 

     Информация об итоговом собеседовании по русскому языку размещена в разделе Ученикам.

     10 декабря стартовал новый городской конкурс «Хабаровск — территория лучших», который стал продолжением акции «Пятерки» любимому городу!».

     Теперь учащиеся смогут блеснуть не только количеством отметок «отлично», но и достижениями в учебе, научной и проектной деятельности, творчестве и спорте. В конкурсе предусмотрены 10 возрастных групп (2-11 класс), в каждой из которых будут определены по 5 победителей и награждены ценными подарками.

     Приглашаем всех гимназистов принять участие в конкурсе. Ознакомиться с положением конкурса можно в разделе Олимпиады и конкурсы

     Dekina22 декабря Татьяна Станиславовна Бойко, декан факультета международных отношений Хабаровского государственного университета экономики и права, вручила ученице 11 б класса Декиной Ирине диплом победителя в Дальневосточной региональной многопрофильной олимпиаде школьников "Шаг в будущее" по секции "Мое GLOBALное будущее".

Поздравляем и желаем дальнейших побед и успехов! 

 

 

 

 

     Izb PravoУчащиеся 10 б класса Давыдова Екатерина и Блох Есения стали призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по избирательному праву. Успешно выступили Алексеев Владислав и Бессарабец Полина. Отлично поддержали статус гимназии Назаров Никита и Ми Ю Я.