Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teacher day💐Гимназисты подготовили очень хорошее видео для учителей ко Дню учителя! Вы просто обязаны поставить ♥ за такое замечательное поздравление!

#СДнемУчителя #Поздравляем

Gracheva✨В преддверии Дня учителя в ГДК состоялся торжественный приём педагогических работников мэром города Хабаровска.

💐Почетной грамотой за значительный вклад в работу, направленную на обеспечение устойчивого развития образовательного учреждение и успехи в организации учебно-воспитательного процесса была награждена Ирина Ивановна Грачева, учитель математики и информатики нашей гимназии.

✨Поздравляем Ирину Ивановну с заслуженной наградой! Желаем дальнейших профессиональных успехов!

 

 

 

Den uchitelyaУважаемые педагоги, поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия требует доброты, человеколюбия и мудрости. Ваш каждодневный путь – это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний. Будьте здоровы, успешны, благополучны, творчески активны. Пусть благодарность ваших учеников станет для вас достойной наградой.

 

 

 

Koncert den uchitelyaВ день осенний, когда у порога
Задышали уже холода,
Школа празднует день педагога -
Праздник мудрости, знаний, труда!
Вчера в актовом зале гимназии состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Это было особенное мероприятие, где гимназисты выразили свою благодарность и признательность всем учителям и ветеранам педагогического труда.
Концерт начался с теплых слов поздравления от директора гимназии, который выразил свою признательность учителям за их труд, преданность и любовь к образованию. После этого, на сцену вышли наши талантливые ученики, чтобы порадовать всех присутствующих своими выступлениями. Ребята танцевали, исполняли песни и читали стихи. Они действительно вложили свою душу в каждое выступление, чтобы передать свою любовь и благодарность учителям.
Мы гордимся нашими учителями и благодарны им за то, что они делают каждый день. Их труд и преданность имеют огромное значение для формирования будущих поколений. Праздничный концерт стал прекрасной возможностью выразить им свою благодарность и показать, как они важны и ценны для нас.
Спасибо всем, кто принял участие в организации этого замечательного мероприятия. Пусть эта любовь и уважение к учителям всегда будут с нами, и пусть каждый день будет Днем учителя, когда мы можем выразить им свою признательность и заботу.
С наступающим праздником, дорогие учителя!
  • WhatsApp Image 2023-10-03 at 14.51.47.jpeg
  • WhatsApp Image 2023-10-03 at 14.53.18.jpeg
  • WhatsApp Image 2023-10-03 at 14.53.58.jpeg
  • WhatsApp Image 2023-10-03 at 14.54.56.jpeg
  • WhatsApp Image 2023-10-03 at 14.55.35.jpeg
  • WhatsApp Image 2023-10-03 at 15.03.48.jpeg
  • WhatsApp Image 2023-10-03 at 15.15.15.jpeg
  • WhatsApp Image 2023-10-03 at 15.17.25.jpeg

Den poshilogo cheloveka🍁1 октября - День пожилого человека

В России Международный день пожилых людей стали отмечать в 1992 году, после принятия Постановления Президиума Верховного Совета РФ № 2890/1-1 «О проблемах пожилых людей». И 2023 год не стал исключением. Дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость – это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.

Главная цель этого дня – обратить внимание всех жителей планеты на проблему демографического старения населения, а также акцентировать внимание на важности сохранения семейных ценностей, проявлении уважения, доброты, заботы о старшем поколении.

В нашей гимназии тоже прошли и пройдут интересные события, приуроченные Дню пожилого человека. Традиционно ребята посетили наших уважаемых ветеранов педагогического труда, поздравили их с Днём учителя, вручили подарки, открытки, которые сделали своими руками и пригласили на концерт, который состоится 3 октября. Там гимназисты представят свою поздравительную концертную программу.

В рамках классного часа прошли беседы с шестиклассниками и первоклассниками об истории этого дня, о важности сохранения семейных ценностей, проявлении уважения, доброты, заботы о старшем поколении, поговорили о трудностях, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста.

С нежностью и особым интересом ребята рассказали о своих любимых бабушках и дедушках, показывали их семейные фотографии, сделали красочные презентации, выполнили небольшие красочные открытки-поздравления своим бабушкам и дедушкам.

#НавигаторыДетства #БлизкиеродныеНД

  • 9NDIRgK-b38.jpg
  • doONQiYVl9s.jpg
  • hU2FenEbyAw.jpg
  • obFr0TT4-jY.jpg
  • pNknNhwL0tA.jpg
  • rory1SNYWzY.jpg
  • rory1SNYWzY2.jpg
  • wRmhPpZ45ns.jpg
  • _DXSTyYKLxU.jpg