Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Den RussСлавься страна! Мы гордимся тобой!
С Днем России! Мира, тепла, добра, радости и света всем нам! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий. Пусть будет много достижений в области науки и культуры. Пускай самыми ценными качествами остаются милосердие и человечность!
Kviz❓Какая самая высокая гора в мире?
❓Был ли в Смешариках страус?

На эти и многие другие вопросы отвечали ребята из лагеря "Иностранный без границ" в квиз-игре, которая состоялась 9 июня. Три команды в 5 раундах сражались за звание самых эрудированных.

Вопросы были на разные темы: логику, историю, географию, математику, биологию, русский язык, мультфильмы и общие знания. Все ребята с большим интересом решали задания квиза. Каждая команда набрала достойное количество баллов и море позитивных эмоций.
Lager volballВ здоровом теле — здоровый дух!
Сегодня в спортивно-тренировочном лагере "Олимпиец" состоялось первенство лагеря по волейболу. Это был настоящий чемпионат с борьбой между командами!
Поздравляем всех участников первенства, не только победителей, но и команду, одержавшую победу над собой, сумевшую показать свои лучшие качества и доказавшую в игре, что трудности преодолимы.
den indeicaХао, мой бледнолицый друг!
8 июня в школьном летнем лагере "Город Здоровейск" прошел самый яркий и веселый праздник - "День индейца".
В этот день необычным было все: отряды превратились в индейские племена с замысловатыми названиями: "Белый орел", "Крадущийся волк" и "Большой змей". Все дети приняли боевую раскраску и вдруг превратились в настоящих краснокожих.
Дети смогли почувствовать себя в роли индейцев, посостязаться в быстроте, ловкости, силе и смелости. Традиционные индейские головные уборы на головах участников мероприятия, индейские приветствия – всё это погрузило ребят в удивительный и загадочный мир индейской цивилизации.
«День индейцев» удался на славу, став ярким и запоминающимся событием в жизни лагеря.
  • WhatsApp Image 2023-06-08 at 13.10.37 (1).jpeg
  • WhatsApp Image 2023-06-08 at 13.10.37 (3).jpeg
  • WhatsApp Image 2023-06-08 at 13.10.37 (4).jpeg
  • WhatsApp Image 2023-06-08 at 13.10.37 (6).jpeg
  • WhatsApp Image 2023-06-08 at 13.10.37 (7).jpeg
  • WhatsApp Image 2023-06-08 at 13.10.37.jpeg

Shestvie ecologov5 июня – Всемирный день окружающей среды и День эколога в России 🌏

🌱 Одним из важных направлений является образование: с детства детей учат бережно относиться к окружающей среде, природе и всему живому вокруг, формируют у школьников активную гражданскую позицию и привлекают внимание к решению экологических проблем. Наши гимназисты не остаются в стороне и принимают активное участие в различных городских экологических мероприятиях и акциях.

🍀 Так, например, сегодня ребята из лагеря "Олимпиец" приняли участие в массовом шествии юных экологов. Юные защитники природы с плакатами призывали хабаровчан соблюдать чистоту, защищать окружающую среду и обратить внимание на экологические проблемы, которые есть в городе.

🌺Поздравляем с всемирным днём охраны окружающей среды. Желаем свежего воздуха, чистой воды, густых лесов, цветущих полей и прозрачных озёр.

🌱Сбережём планету вместе!🌱

Shestvie ecologov (2)