Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Nikitina15 апреля в г. Бикин прошло первенство по кёкусинкай карате "Противостояние клубов".
Поздравляем с победой в первенстве Никитину Милану, ученицу 4А класса! Милана одержала блестящую победу, несмотря на существенную разницу в весе между ней и её соперницей – 20 кг.
Желаем удачи на чемпионате ДФО и Сибири, чемпионате России!

EnglishНа сайте гимназии в разделе Экзамены и зачеты обновлен материал для подготовки к итоговому контролю в форме экзамена по английскому языку в 4-8 классах. Ознакомиться с материалом можно по ссылке.

Konkurs pesni.Внимание!

26 апреля в гимназии состоится отборочный этап конкурса зарубежной песни - 2023.

Традиционный конкурс зарубежной песни объединит всех учеников любовью к песне и к изучению иностранных языков. Песни прозвучат на английском, немецком, французском и японском языках, а лучшие группы-исполнители встретятся на гала-концерте во второй половине мая.

 

EnglishНа сайте гимназии в разделе Экзамены и зачеты обновлен материал для подготовки к итоговому контролю в форме зачёта по английскому языку во 2-3 классах. Ознакомиться с материалом можно, пройдя по ссылке.

 

 

Gvozdak🌲Подведены итоги эколого-биологической олимпиады школьников 3-5 классов «Люби и знай свой край», которая прошла в рамках городского детского экологического форума.

🥈Поздравляем с почетным 2 местом Гвоздак Семёна, ученика 3В класса (классный руководитель Герасименко Виктория Владимировна).

Гордимся! Желаем дальнейших побед и успехов!