Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Vesna23С планом работы гимназии в период весенних каникул (с 27.03.23 по 02.04.2023) можно ознакомиться в разделе Школьная жизнь

 

 

 

 

habarovsk nashПриглашаем активных учеников 8-11 классов принять участие в городском конкурсе проектов школьников «Хабаровск. НАШ». Номинации конкурса:

  • «Мой город»
  • «Моя школа»
  • «Моя будущая профессия»
  • «Моя бизнес-идея».

Прием проектов с 15 февраля по 15 марта.

Постановление от 11.12.2022 № 425 О проведении городского конкурса проектов школьников Хабаровск НАШ

Изменения в постановление № 425 от 11.02.2022

Информационная карта

Согласие на обработку персональных данных

Памятка к защите проекта

sobranieУважаемые родители будущих первоклассников!
11.03.2023 в 12:00 в актовом зале гимназии состоится родительское собрание "Механизм подачи документов для поступления в 1 класс на 2023-2024 учебный год".
1Сегодня состоялся муниципальный этап краевого фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций «Движение ГТО-Путь к успеху!», в котором приняли участие наши гимназисты.
🏆Поздравляем Щеглову Жанну, ученицу 5Б класса с победой в личном первенстве среди девочек III возрастной ступени фестиваля ГТО.                                                                                                                                                     
                                    2   3



konkursВ преддверии приближающего праздника 8 марта, приглашаем учеников 1-11 классов принять участие в гимназическом онлайн конкурсе чтецов «Весенние рифмы».
На конкурс принимаются видеозаписи выразительного чтения стихотворений наизусть, посвященных 8 марта. Видеоработа должна быть снята горизонтально, продолжительностью не более 2-х минут, с хорошим качеством и громкостью звука. Можно использовать атрибутику, музыкальное сопровождение и т.п.
Для участия в Конкурсе необходимо до 8 марта прислать на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. видеоработу с прочтением стихотворения, указав в письме ФИО, класс, название произведения, автора. Видеоработы будут опубликованы 8 марта в социальной сети «ВКонтакте» в группе гимназии (https://vk.com/gimnazya5_khv). Конкурс проводится по четырем возрастным группам: 1-2 классы, 3-4 классы, 5-7 классы, 8-11 классы. Победители конкурса будут награждены дипломами. Все участники Конкурса будут награждены электронными сертификами за участие в конкурсе. Победители и призёры определяются 11 марта онлайн-голосованием по количеству лайков на этот день.
Принимайте участие! Ждем ваши стихи!