Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

     В рамках реализации городского проекта «Взаимообучение образовательных учреждений» на базе нашей гимназии 09.12.2022г. прошёл семинар для учителей МБОУ гимназии №5 и МБОУ СОШ №43. Информация о семинаре доступна в разделе Мероприятия или по ссылке

     RussiaЗавершился  городской конкурс видеосюжетов «Россия начинается с Востока», который проводился  с 17 октября по 09 декабря 2022 года. В рамках конкурса оценивались 23 видеосюжета в трех номинациях: «Игровой/художественный видеоролик», «Документальный видеоролик», «Видеорепортаж/видеоблог». 

     В номинации «Видеорепортаж/видеоблог» с роликом про Большехехцирский заповедник победу одержала Степанова Юлия Александровна,  ученица 5Б класса. Ролик доступен по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/rdZU/jznXLf1az

Поздравляем Юлию и желаем дальнейших побед!

festival     Подведены итоги Фестиваля детских и молодежных пресс-центров. В конкурсе "Я живу на Дальнем Востоке" в номинации "Дальневосточный, родной" победу одержали Лапченко Милана, ученица 6Б класс и Порайко Софи, ученица 6А класса. В конкурсе "Юный журналист" в номинации "Текстовик" победителем стала Маркина Алёна и Сенченко Варвара, ученицы 9Б класса. 

Поздравляем с победой!

 

 

 

Finzachet     Департаментом координации деятельности образовательных организаций с 1 по 15 декабря 2022 г. проводится пятый ежегодный Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности. Принять участие могут все желающие, начиная со школьников младших классов. В 2022 году появилась возможность пройти семейный зачет. Участие в зачете позволит понять, достаточно ли у вас знаний и навыков, чтобы принимать правильные финансовые решения, защитить себя от мошенников, обезопасить личную финансовую информацию в сети «Интернет». 

     Подробная информация, а также регистрация для участия в зачете доступны по ссылке: https://finzachet.ru/.

     Поздравляем Щеглова Степана, ученика 8Б класса, победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Желаем дальнейших побед!