Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Rastopi ldinku     В Хабаровске продолжается благотворительная акция «Растопи льдинку в сердце».  Благодаря неравнодушным жителям города ребята из многодетных, малообеспеченных и находящихся в социально опасном положении семей могут исполнить свою заветную мечту.  Поучаствовать в акции могут все желающие. Необходимо лишь выбрать письмо и оставить желанный подарок под ёлкой🎁

Присоединяйтесь и Вы!

     Для этого можно обратиться в Городской дворец культуры по адресу: Ленина,85 (вход со стороны улицы Ленинградской - 5 этаж, кабинеты 501, 505), тел. 46-70-61. Контактное лицо - Симакова Ирина Александровна (8 914 192 43 60). 

SemyaУважаемые родители!

    В рамках информационной кампании "Семья - мой главный жизненный проект" предлагаем вам познакомиться с материалами портала "Я - родитель" и его групп ВКонтакте  и "Одноклассниках". Вы найдете ответы на любые вопросы по воспитанию детей: полезные советы, мастер-классы, интересные тесты, консультации психолога и юриста, забавные истории и многое другое. Предлагаем вам посмотреть материалы Родительского дня с подростковым психологом-практиком Катериной Мурашовой . Это бесплатная онлайн-лекция «Родители и дети: как вернуть доверие и привязанность, если отношения дали трещину».

Будем рады, если вы найдете полезную для вашей семьи информацию!

 Поздравляем Сороко Глеба, ученика 8Б класса, призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку.

Желаем дальнейших побед!

     Поздравляем Алексеева Владислава, ученика 11Б класса, призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

Желаем дальнейших побед!

Urok cifri     С 21 ноября по 18 декабря 2022 г. пройдет новый Урок цифры на тему «Видеотехнологии», разработанный компанией VK.
     Вы узнаете, как устроены цифровое видео и видеозвонки, как работают рекомендации видео, а также как нейронные сети помогают в создании контента. Переходите по ссылке и выбирайте свой уровень сложности: урокцифры.рф/videotech