Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Soroko     Наши гимназисты принимают участие в выставке рисунков учащихся 6-8 классов для фестиваля детского творчества "Твори - не сори" в рамках проведения городского праздника "День Земли" в 2022 году. Рисунки на тему охраны природы размещены в разделе Мероприятия

 

 

6,7,8 июля управлением образования при Администрации г. Хабаровска установлены сроки приёма заявлений для поступления в 10-е классы в школы г. Хабаровска.

Сроки работы приемных комиссий - 9,11,12 июля.

Приказ о зачисление в 10-е классы будет опубликован на сайте гимназии 13.07.2022.

Условия приема опубликованы на сайте гимназии в разделе Родителям страница  Условия приема.

Сообществом «Союзмультфильма» организован флешмоб «Ты – мультгерой!». Все желающие могут принять участие во флешмобе, для этого необходимо: сфотографироваться или снять видео в образе любимого героя, разместите вашу работу на своей странице в ВК с хештегом #явСоюзмультфильме и отметьте в посте сообщество «Союзмультфильма» (https://vk.com/soyuzmultfilm). Учащиеся гимназии № 5 пошли дальше и организовали тематическое мероприятие на пришкольном лагере. Ребята разыграли сценку из «Антошки». Сценку можно посмотреть пройдя по ссылке

https://vk.com/gimnazya5_khv

t.me/gimn5

 

 

     В Городском Дворце культуры состоялась церемония награждения победителей городского конкурса  «Хабаровск – территория лучших».

     В течение всего учебного года участники конкурса демонстрировали высокие показатели в учебе, получили «золотые», «серебряные» и «бронзовые» знаки отличия ГТО, а также представили значительные результаты, участвуя в олимпиадах и конкурсах муниципального, регионального, Всероссийского и Международного уровней. В торжественной обстановке ценными подарками отмечены пятьдесят учащихся 2-11-х классов, набравших наибольшее количество баллов. 

     Победители из нашей гимназии:
  • Семенчук Александра, ученица 5б класса
  • Галкин Михаил, Костина Марьяна, ученики 6а класса
  • Лихачева Анастасия, ученица 7б класса
  • Кривощекова Дарья, Полозюк Виктория, ученицы 9б класса
  • Давыдова Екатерина, ученица 10б класса

Поздравляем победителей! Благодарим вас за стремление к лидерству, успеху, покоряйте новые вершины, не останавливайтесь на достигнутом! Пусть ваши результаты служат на благо процветания нашего родного города, края, страны!

Khab ter luch

     Поздравляем победителей и призёров городского конкурса "Моё первое исследование":

  • Ли Вадим и Иванюта Виктория, ученики 3Б класса - I место
  • Пак Татьяна, ученица 4Б класса - I место
  • Гусельникова Александра и Филоненко Анна, ученицы 3А класса - III место

     Ребята сделали свое первое открытие! Возможно, свой первый шаг в науку, в свою будущую профессию! Желаем им дальнейших побед!

  • Pervoe_issledovanie.jpeg
  • Pervoe_issledovanie2.jpeg
  • Pervoe_issledovanie3.jpeg