Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

3.jpeg     14 февраля многие люди по всему миру празднуют День Святого Валентина (St.Valentines Day). Наша гимназия не остаётся в стороне от этого праздника, уже много лет здесь придумывают новые развлечения и не забывают старые традиции.

Подробнее о мероприятиии в разделе "Школьная жизнь"

 

 

 

 

 

   vsosh artПоздравляем Декину Ирину, ученицу 11Б класса, с победой на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по МХК!

Желаем дальнейших побед!

 

 

     Публичный доклад директора по итогам работы МБОУ гимназии №5 за 2020-2021 учебный год размещен в разделе Документы.

     На сайте гимназии в разделе Экзамены и зачеты добавлен материал для подготовки к итоговому контролю в форме экзамена по японскому языку в 8 классе. Ознакомиться с материалом можно, пройдя по ссылке.

     Детский телефон доверия с единым общероссийским номером  8-800-2000-122 продолжает работу в непрерывном круглосуточном режиме. Детский телефон доверия - это служба экстренной психологической помощи детям и подросткам, на линии которой работают опытные психологи, готовые помочь решить те проблемы в жизни, с которыми сложно справиться самостоятельно. 

     Дети, родители и педагогические работники могут круглосуточно, бесплатно и анонимно обратиться за психологической помощью, позвонив по телефону:

8 800 2000 122

Tel dov