Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Tishytin

 

 

     Поздравляем Тишутина Александра, ученика 10б класса, ставшего призером 1 (отборочного) этапа Международной олимпиады по финансовой безопасности в ТОГУ в направлении "Экономика". 

 

 

   Итоги ежегодных конкурсов "Класс года" и "Гимназист года" размещены в разделе Олимпиады и конкурсы.

nichiro happyo   19 апреля Махракова Александра Владимировна приняла участие с Японо-российском форуме преподавателей японского языка, где вместе с коллегами из японской школы Caritas рассказала об нашем опыте организации обменов с японскими школьниками. Большая часть выступления доступна на нашем Youtube канале. Выступление - на японском языке, но слайды выполнены с переводом на русский язык.

   qr В этом году школьный этап всероссийской олимпиады школьников по 6 общеобразовательным предметам (физика, химия, биология, математика, информатика, астрономия) проводится на технологической платформе «Сириус.Курсы» с использованием дистанционных информационно-коммуникационных технологий. Участники выполняют олимпиадные задания в тестирующей системе uts.sirius.online. Вход участника в тестирующую систему осуществляется по индивидуальному коду (для каждого предмета отдельный код), который можно получить у учителя. Код школы для таких олимпиад sch273113. 

     Анализ реализации основной образовательной программы гимназии за 2020-2021 учебный год размещен в разделе Образование.