Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 Управление образования администрации города Хабаровска информирует, что Федеральным государственным бюджетным научным учреждением "Институт стратегии развития образования Российской академии образования" организована работа "горячей линии" по вопросам обновления содержания общего образования. Телефон - 8 800 200 91 85, доб. 7.

     В рамках акции «Дети вместо цветов» родители учеников 5 гимназии собрали более 100 тысяч рублей. Эти средства были направлены родителям Ксюши Киселёвой, в региональное отделение «Российского детского фонда», в благотворительный фонд «Алёша» и в дом ребёнка в Индустриальном районе.

     Я благодарю всех за поддержку данной инициативы. В течение учебного года мы планируем провести традиционную благотворительную ярмарку, заработанные средства на которой будут направлены на благотворительность.

Директор гимназии Эдуард Михайлович Перепечай

  • WhatsApp Image 2021-09-03 at 11.29.48.jpeg
  • WhatsApp Image 2021-09-03 at 11.29.49.jpeg

     Продолжает функционировать телефонная «Горячая линия» по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 2021 году на территории города Хабаровска. Телефоны «Горячей линии»: 55-68-04, 55-68-02.

1SeptemberС Днём знаний!

        Радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, праздник для всех детей. Поздравляю с Днем знаний, с новым учебным годом! Пускай этот год принесет множество новых открытий. Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

    11 сентября 2021 года в 12:00 в актовом зале гимназии состоится родительское собрание по организации и проведению подготовительных курсов.

Администрация