Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

     9 mayaВ этом году шествие Бессмертного полка проводится в онлайн формате. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии «Бессмертный полк Онлайн», заполнив анкету на сайте https://2021.polkrf.ru/. Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. Они живы, пока мы о них помним!

Примите участие в победном шествии онлайн!

     В разделе Экзамены и зачеты размещены приказы о проведении промежуточной аттестации по иностранным языкам в форме зачетов и экзаменов. 

Suslov   IvanovНаши гимназисты Иванов Тимофей, ученик 5В класса (победитель) и Суслов Марк, ученик 9Б класса (бронзовый призер) награждены благодарственными письмами мэра города за успешное выступление на Чемпионатах и Первенствах России и международных соревнованиях в 2020 году по киокусинкай.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!

     KimПоздравляем Ким Алину, ученицу 2А класса, занявшую I место в соревнованиях по ката, в возрастной группе 8-9 лет среди девочек на первенстве Дальневосточного федерального округа по киокусинкай.

Желаем дальнейших побед!

 

 

 

Уважаемые родители будущих первоклассников!

     01.05.2021 приём документов на обучение детей в 1 классе на 2021-2022 учебный год, осуществляться не будет (праздничный день).

Администрация