Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Поздравляем Порхунову Дарью, ученицу 10Б класса и Титову Ксению, ученицу 11А класса - призёров Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!

Желаем дальнейших успехов и побед!

WhatsApp Image 2021 02 24 at 13.39.04     В честь Дня защитника Отечества в гимназии прошел конкурс-смотр песни и строя. На конкурсе выступили команды учащихся 2-4 классов. Итоги мероприятия и фотоотчет доступны по ссылке.

 

 

     PozhidaevaОтдел полиции №4 УМВД по г. Хабаровску в лице полковника полиции Вячеслава Васильевича Придворова выражает благодарность и признательность Пожидаевой Марии, ученице 3А класса за оказанную помощь и внимальное отношение к людям. Мария не осталась равнодушной и не прошла мимо 80-ти летней женщины, когда ей понадобилась помощь, а вызвала сотрудников полиции и оказала помощь пенсионерке до их приезда.

Благородный поступок, совершенный Марией достоин уважения и является прекрасным примером для подражания!

 

Dekina

     Поздравляем Декину Ирину, ученицу 10Б класса, победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК.

Желаем не останавливаться на достигнутом!

 

     Khab NASHВ целях расширения пространства социальной реализации проектной деятельности, интегрирующей профориентационные, образовательные, исследовательские и иные ресурсы развития, профессионального становления детей и подростков с 15 февраля стартует городской конкурс проектов школьников «Хабаровск. НАШ». Ознакомиться с положением конкурса возможно в разделе Олимпиады и конкурсы или по ссылке.