Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Porhunova.pngEsina.png    Поздравляем Порхунову Дарью, ученицу 9б класса, победителя и Есину Наталию, ученицу 10 б класса, призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

    Выражаем благодарность Пензиной Марии и Климовой Анастасии, ученицам 11а класса, Зориной Лине, ученице 10б класс, за участие в региональном этапе по русскому языку.

Желаем дальнейших побед и успехов!

IMG 20200113 WA0008     Поздравляем Порхунову Дарью, ученицу 9б класса, призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку. Говорим спасибо: Зориной Лине, 10б класс, Амельченко Анастасии, 11а класс, Пестриковой Екатерине, 10а класс, Величко Александре, 9а класс, за участие в региональном этапе по французскому языку.

Благодарим всех вас за смелость, за веру в успех.

Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, стремитесь к победе !!!!

Уважаемые родители!

     Подача заявлений о приёме детей на обучение в первый класс на 2020-2021 учебный год, проживающих на закрепленной за МБОУ гимназией №5 территории, начнется с 26 января 2020 года с 10.00 до 15.00 в актовом зале гимназии, а также все последующие субботы с 12.00 до 15.00. Подробнее о приёме с разделе Родителям.

Администрация

     Поздравляем наших гимназистов, ставших призёрами городского конкурса компьютерного творчества школьников "Новогодняя открытка":

  • Сыроежкина Ксения, ученица 10А класса - II место в номинации "Мультипликация: А завтра...Новый год!"
  • Завгородняя Елизавета, ученица 8Б класса -  II место в номинации "Компьютерная графика. Зима - это Новый год"
  • Кравец Анастасия, ученица 7А класса -  III место в номинации "Компьютерная графика. Символ Нового года"

Желаем вдохновения и творческих побед!

IMG 20200112 WA0000     Поздравляем Чен Александру (8б класс), Казакову Марию (6А класс) и Гапченко Алену (7А класс), одержавших победу с составе сборной Хабаровского края на первенстве Дальневосточного федерального округа по художественной гимнастике в Южно-Сахалинске.

Желаем дальнейших побед и успехов!