Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Krilova📌 На базе КГАНОУ «КЦО» с 10 января по 12 января проходил региональный этап ВсОШ по французскому языку.

В олимпиаде приняли участие 9 обучающихся с г. Хабаровска и Ванинского муниципального района.

✨ Поздравляем Крылову Марину, ученицу 8А класса, ставшую призёром олимпиады!

Также в олимпиаде приняли участие:
🔸Брезденюк Ярослав, ученик 10Б класса
🔹Чернякова София, ученица 10А класса
🔸Минорская Екатерина, ученица 9А класса
🔹Ерошенко Марина, ученица 9Б класса

Всем участникам олимпиады желаем дальнейших успехов!

Fr yaz

Berdnikov🏒 В период с 8 по 10 января 2024г. в г. Хабаровске прошел Рождественский турнир по хоккею с шайбой среди команд Дальнего Востока 2016 года рождения.

К нам приехали команды из г. Владивостока, г. Находки, г. Благовещенска, г.Южно-Сахалинска и г. Биробиджана. Команда Амур 2016 стала серебряным призёром соревнований.

В составе команды приняли участие ученики первых классов:

1 А класс – Бердников Савва (нападающий № 19)
1 Б класс – Долгоруков Савелий (защитник № 91)
1 В класс – Тарасевич Артемий (вратарь № 72)

🏆 А также в ноябре 2023г. в г. Биробиджан прошел Кубок ЕАО по хоккею с шайбой среди команд Дальнего Востока, где Бердников Савва получил индивидуальную награду «Лучший игрок матча», став автором трех шайб и двух голевых передач в одной игре.

✨Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!✨

На фото Бердников Савва - лучший игрок матча.

Turnir ArhimedaТурнир Архимеда. Зимний тур (6 и 7 классы)

21.01.2024 (воскресенье) с 16:00 до 18:00 на базе ТОГУ (ул. Тихоокеанская, 136) впервые в Хабаровске пройдёт турнир Архимеда.

Зимний тур — личная олимпиада для учащихся шестых и седьмых классов. Проводится ежегодно в Москве, начиная с 1992 года.

Для решения задач не требуется специфических знаний 7-го класса. Поэтому награждение происходит единое для всех классов.

Официальный сайт турнира http://www.arhimedes.org/index.php?id=archimed

Регистрация для участия в Хабаровске открыта до 18 января 2024 года https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScRQA8YPgeaVGpyGTCBh0cwl8A2eOV6jfXW3gIPsvsfBvqNHQ/viewform

PugachevaПоздравляем Пугачёву Марию, ученицу 3Б класса, с заслуженной победой! 🎉

🏆 Мария стала призёром открытого краевого конкурса "Операция "Новогодняя игрушка". Этот конкурс проводился среди учащихся образовательных организаций всех видов и типов. Маша продемонстрировала свои умения и изготовила замечательную новогоднюю композицию.

Мы гордимся Марией и желаем ей дальнейших творческих успехов! 🎨✨ 

#ГордимсяУспехами

Pugacheva1

Novogodnee chudoДорогие друзья❤


С радостью сообщаем, что часть средств, вырученных на благотворительной ярмарке нашей гимназии, была передана нуждающимся в лечении детям (Ванечке и Анечке) детской паллиативной бригады скорой помощи на базе городской больницы №9, а часть была отправлена на лечение и реабилитацию нашей маленькой героини – Ксюши! 💕

🎅 В конце декабря к ней в гости заглянули Дед Мороз и Снегурочка, чтобы поздравить девочку с наступающим Новым годом! Ксюша была очень рада видеть их и с удовольствием рассказала о своих успехах в школе. И даже поговорила с Дед Морозом на английском языке 😊

🎁 Не остались главные герои зимних праздников без подарков. Ксюша подарила Дед Морозу и Снегурочке свои милые подарочки!

Мы верим, что волшебный момент, который пережила Ксюша с Дедом Морозом и Снегурочкой, принесет ей еще больше радости, сил и счастья в наступившем году! 🎆

❤ Спасибо еще раз всем, кто принял участие в ярмарке и помог создать новогоднее чудо для детей! Семьи детей, которым была оказана помощь выражают огромную благодарность ученикам, родителям и учителям гимназии за поддержку и помощь.