Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
savelev.jpg     Поздравляем Савельева Дмитрия, ученика 2Б класса, занявшего 1 место в составе команды СКА-Хабаровск-2010 в Международном турнире по футболу "Кубок Дружбы" среди команд Дальнего Востока и Китая, проходившем в г. Владивосток 2-4 мая 2019. Также Дмитрий получил кубок лучшего игрока турнира!
Гордимся и желаем новых побед и успехов!

     7 мая в актовом зале гимназии среди учащихся 1-4 классов прошел конкурс патриотической песни "Битва хоров", посвященный Дню Победы. Все участники признаны победителями в определенной номинации. Спасибо классным руководителям и родителям за прививание и взращивание в гимназии чувство патриотизма и гордости за Родину. Фото доступно по ссылке.

images.png     Вот и закончилась традиционная декада иностранных языков. Узнать о некоторых мероприятиях, которые были проведены в гимназии, посвященные прекрасной стране Франции, можно пройдя по ссылке.

   В разделе Экзамены и зачеты добавлен материал для подготовки к итоговому контролю в форме экзамена по немецкому языку в 8 классе. Ознакомиться с материалом можно, пройдя по ссылке.

      30 апреля у 9 «А» класса состоялась экскурсия по Городской больнице №2 им.Д.Н. Матвеева (отделение челюстно-лицевой хирургии). Отзыв о мероприятии и фотоотчет в разделе Мероприятия проводимые в гимназии.